Feb52024InmueblesSUBASTA EXTRAJUDICIAL DE INMUEBLE AGRICOLA TERCERA CONVOCATORIA VIERNES 16 DE FEBRERO DEL 2024 A LAS 12:00 HORAS Categoría: InmueblesPor noriegabrandon5 de febrero de 2024 Compartir esta publicación Share on WhatsAppShare on WhatsApp Autor: noriegabrandon http://www.noriegabrandon.com Navegación entre publicacionesAnteriorPublicación anterior:SUBASTA PUBLICA DE 09 CAMIONETAS POR ENCARGO DE NEWMONT PERU S.R.L. JUEVES 25 DE ENERO 11:00 A.M.SiguientePublicación siguiente:CONCURSO DE VENTA DE EQUIPOS AL PESO – COPEINCA – MIERCOLES 19 DE MARZO DEL 2025Related PostsSUBASTA PUBLICA DE 31 TERRENOS DE EMILIMA.3 de septiembre de 2026GRAN SUBASTA DE TERRENO – SUBASTAS PERUANAS POR ENCARGO DE NEWMONT YANACOCHA – MIERCOLES 05 DE AGOSTO 202624 de julio de 2026SUBASTA PUBLICA INMUEBLES – COMERCIAL – INDUSTRIAL – VIVIENDA – AGRICOLA – GRUPO SCOTIABANK – MIERCOLES 26 AGOSTO 2026 – 11:00 AM24 de julio de 2026SUBASTA SERPAR – TERCERA CONVOCATORIA VIERNES 07 DE AGOSTO 2026 A LAS 9:00 HORAS10 de julio de 2026SUBASTA PUBLICA DE PREDIOS DE LA MUNICIPALIDAD DE PUNTA HERMOSA30 de abril de 2026«SUBASTA PÚBLICA TERRENOS SERPAR «28 de abril de 2026
GRAN SUBASTA DE TERRENO – SUBASTAS PERUANAS POR ENCARGO DE NEWMONT YANACOCHA – MIERCOLES 05 DE AGOSTO 202624 de julio de 2026
SUBASTA PUBLICA INMUEBLES – COMERCIAL – INDUSTRIAL – VIVIENDA – AGRICOLA – GRUPO SCOTIABANK – MIERCOLES 26 AGOSTO 2026 – 11:00 AM24 de julio de 2026